А КАК У ВАС С ИВРИТОМ? image
Вы учились в ульпане, зубрили биньяним и гизрот, делали упражнения, сдавали экзамены… А можете ли вы говорить на иврите? Не подыскивать нужное слово, чтобы купить молоко в магазине или спросить дорогу, а действительно говорить! Преодолеть языковой барьер и пользоваться ивритом как инструментом общения – это цель нашего курса.
Курс «Иврит – разговорный интенсив» - это курс общения в ивритоязычной среде. Здесь намечаются цели общения и ищутся способы их достижения. Идет постоянный диалог в парах и тройках, из песен, рассказов, рекламных роликов «вытаскиваются» слова, словосочетания, целые фразы, которые нужны именно вам для решения разнообразных жизненных задач. Ваша речь становится быстрой и плавной, расширяется круг тем общения…
Помогает вам в преодолении барьера общения наш прекрасный преподаватель Тина, живущая и работающая на иврите и прекрасно владеющая русским языком. И бонусом к напряженной работе (хочешь не хочешь, а овладение речью – это работа) будет много юмора, шуток, просто дружеского общения.
Итак,

ГДЕ: В Петах-Тикве, центр

КАК ДОЛГО: 3 месяца. 72 академических (50 минут) часа. 24 встречи 2 раза в неделю по 3 часа.

ГРУППА: 6 человек

ВХОДНОЙ УРОВЕНЬ: Примерно после ульпана «алеф». Примерно, поскольку группа должна быть однородной по уровню владения я зыком и психологически совместимой. Для этого перед началом курса проводится собеседование-тестирование.

АТМОСФЕРА: рабочая, но расслабленная (чашка кофе - отличный помощник в учебе)

ДОМАШНИЕ ЗАДАНИЯ: Небольшие, но есть.

И еще. Для тех, кто не дошел до уровня группы или уже перешел его, есть возможность индивидуальных занятий – очно или онлайн.